Swiss Color
Swiss Color 105 Correttore Pigmento Magenta Scuro
Prezzo normaleDa €43,25Prezzo unitarioSwiss Color
Swiss Color 410 Pigmento Labbra Royal Plum 5ml/10ml
Prezzo normaleDa €43,25Prezzo unitarioSwiss Color
Swiss Color 409 Pigmento Labbra Sugar Pink 5ml/10ml
Prezzo normaleDa €43,25Prezzo unitarioSwiss Color
Swiss Color 406 Pigmento per Labbra Rosso Rubino
Prezzo normaleDa €43,25Prezzo unitarioSwiss Color
Swiss Color 718 Rosewood Pigmento per Labbra 5ml/10ml
Prezzo normaleDa €43,25Prezzo unitarioSwiss Color
Swiss Color 408 Pigmento per Labbra Rosso Marrone
Prezzo normaleDa €43,25Prezzo unitario
Pigmenti per Labbra Swiss Color
Scopri Swiss Color Permanent Makeup Lip Pigments – pigmenti vibranti di alta qualità per miglioramenti labbra duraturi e dall'aspetto naturale. Ideali per artisti PMU professionisti. Conforme alle normative UE, sicuro e non testato su animali.