Mrs Highbrow
Mrs Highbrows Patch per Sollevamento Ciglia 15 Coppie
Prezzo normale €9,98Prezzo unitarioMrs Highbrow
Forbici da primavera magiche Mrs Highbrow Magic Blue
Prezzo normale €27,12Prezzo unitarioMrs Highbrow
Colla per laminazione sopracciglia Mrs Highbrow 5ml
Prezzo normale €26,72Prezzo unitarioMrs Highbrow
Mrs Highbrows Lozione Lifting Laminazione Sopracciglia FASE 1
Prezzo normale €25,71Prezzo unitarioMrs Highbrow
Lozione fissativa per laminazione sopracciglia Mrs Highbrows FASE 2
Prezzo normale €25,71Prezzo unitarioYumain
Pellicola protettiva per busta dermica Yumain 911 15cm X 10cm
Prezzo normale €10,99Prezzo unitarioYumain
Gel Trasferimento Stencil Tatuaggi Yumain Sticky Stuff 250ml
Prezzo normale €23,09Prezzo unitarioYumain
Yumain 911 Pellicola Protettiva per Dermaroller 15cm X 10m
Prezzo normale €33,17Prezzo unitarioHD Brows
Matita Sottile per Sopracciglia HD Brows Browtec con Spazzola
Prezzo normale €22,08Prezzo unitarioNouveau Contour
Matita di precisione Nouveau Contour Nero/Bianco/Rosso/Marrone
Prezzo normale €6,95Prezzo unitario